+7 (812) 272-73-20
Ежедневно c 7:30 до 21:00
Скачать актуальное Меню

Отзывы

Оставить отзыв

Юлия
2015.02.17
Точка: м. Парк Победы, ТК Радуга
В Колобке на Чернышевской мне очень нравятся все блюда, которые успела попробовать. Иногда приезжаю даже в выходные чтобы съесть штрудель. Живу рядом с Радугой и к сожалению выпечка в Колобке Радуговском не такая вкусная как на Чернышевской. Опять же про штрудель: в Радуге он содержит в четыре раза меньше начинки, но больше теста, оно толще и такое впечатление что непропеченное. И еще блины — выглядят аппетитно, но пережевать их трудно. Пробовала и блин и штрудель один раз, больше не хочется. Езжу на Чернышевскую, тут изюма не жалеют, все очень сочно и вкусно. С удовольствием бы завтракали в Радуге. А еще хочу отметить потрясающие щи, салаты и горячее на Чернышевской!

Уважаемая Юлия! 
Компания "Колобок" благодарит Вас за внимание к качеству обслуживания. По данному отзыву будет проведена тщательная проверка на филиале в ТЦ "Радуга".

Современные бистро «Колобок»
Евгения
2015.02.02
Точка: м. Парк Победы, ТК Радуга
Добрый день! Объясните, почему вы так повышаете цены!!! Неужели жажда наживы в нашей стране захлестнула всех! Что происходит?! Урвать кусок побольше у своих же соотечественников - просто позор и кризис всего лишь прикрытие нечистоплотности.

Уважаемая Евгения,
Действительно, компания "Колобок" со 2 февраля повысила цены. В целом, повышение составило от 5% до 10% на отдельные позиции. Прежде всего это связано с повышением цен у поставщиков продуктов питания, при этом на некоторые позиции подорожание составило более 100%, например, на свежие овощи. Мы тщательно следим за качеством своих блюд, поэтому не можем позволить себе снижать качество ингредиентов. Если Вы проведете анализ аналогичных предложений на рынке, то обнаружите, что цена нашего комплексного обеда из 4х блюд является средней на рынке, при этом имеет более высокие показатели. Средние показатели комплексного обеда их 4 блюд по цене 280 рублей: общий вес 880 гр., энергетическая ценность 800 ккал, белки 35 гр., жиры 50 гр., углеводы 50 гр. Нам дороги все наши посетители, поэтому мы с удовольствием предоставим Вам дебетовую карту "Колобок", чтобы Вы могли получать скидку 25% на основное меню. Пожалуйста, обратитесь в любой рабочий день к управляющей точки в ТРЦ "Радуга" Вере Сергеевне Ухляевой для получения карты. Также напоминаем, что за полчаса до закрытия действует скидка 50% на всю продукцию кухни.    

Современные бистро «Колобок»
Анастасия
2015.01.17
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
У вас очень вкусные пирожки, просто объедение!) и скидка очень радует) и всегда выбор огромный) спасибо за вкусную работу!!
Александра
2015.01.08
Точка: МЕГА-Дыбенко
Добрый вечер я в чера отдыхала с друзьями и решили перекусить у вас нам очень все понравилось особенно грибной сливочный супчик и шашлык тоже был очень вкусный мягкий и сочный, пюре тоже шикарное спасибо большое поварам все очень вкусно!!!!!!!! Теперь буду по чаще к вам ходить.
михаил
2015.01.08
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
В 17 00 пришёл за выпечкой в колобок,ассортимент скудный,что на первом что на втором этаже,я понимаю праздники,но пытайтесь рассчитывать запасы выпечки,до этого дня не было ни одной притензии,живу рядом,пользуюсь с открытия,качество на высоте,сегодня первый раз-негатив!
Уважаемый Михаил! 
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.  Благодарим Вас за внимание к качеству обслуживания в нашем кафе.  Примем все меры к тому, чтобы повысить качество обслуживания.
Администрация
Анатолий
2014.12.22
Точка: м. Международная ТЦ 'Международный'
Подскажите пожалуйста в каких точках колобка действует скидка 25% на вынос и цены на выпечку соответствуют указанным на сайте в меню, а то в точках Международный и Радуга и цены выше и на вынос скидку не дают.
Или данные в меню на сайте относятся только к ул.Чайковского 40.
Владимир
2014.12.10
Точка: м. Международная ТЦ 'Международный'
Регулярно кушаем обеды в колобке в тц Международный, обслуживающий персонал очень вежливый и приятный, уже как родные. Еда вкусная и доступная по цене. Просим только чтобы качество со временем не падало и проводились регулярные проверки точек!
Хотим уточнить, планируется ли организация доставки еды на дом/офис? Кушали бы так 3 раза в день у вас!
Елена
2014.12.09
Точка: м. Парк Победы, ТК Радуга
[15:02:28]Добрый день!
я иногда бываю в ТРК "Радуга" и заметила там появление другого "Колобка" напротив старого. Судя по меню, это есть тот же самый "Колобок", девушка из кафе напротив это подтвердила. Я была приятно удивлена, что он стал таким светлым, ярким, современным и не потерял своего главного плюса - вкусной и недорогой еды. На обед съела вкуснейший бефстроганов с пюре и не прогадала. Спасибо Вам и удачи!
Елена
2014.12.07
Точка: м. Купчино ТРК 'Балкания NOVA'
Давно хотела написать отзыв, о великолепной сети " Колобок". Кушаю у Вас уже года два, в Купчино и около метро Чернышевская. Кухня очень вкусная, качественная, даже если есть выбор точек общепита, каждый раз выбираю "Колобок" и не разу не пожалела. Очень нравятся девочки из Купчинского "Колобка", а на Чернышевской при качественной и вкусной еде, не хватает приветливости персонала, все сосредоточенные и немного раздраженные (это касается только 2 го этажа!). Еще на Чернышевской не очень качественный (свежий) дессерт, просроченные пирожные, я дессерт там больше не беру (2 этаж) Но не смотря ни на что - Вы лучшие!!!!!!
Алексей
2014.11.29
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Здравствуйте, сегодня наш сотрудник покупал у вас кофе на вынос, в котором обнаружилась металлическая стужка, уж не знаю откуда она там взялась, но проверьте пожалуйста свою технику, не хотелось бы умереть, попив у вас кофейку.
Уважаемый Алексей! 
Приносим свои извинения в связи с доставленными неприятностями! 
Проведена тщательная проверка оборудования. 
Всегда рады Вас видеть в нашем кафе!
Администрация

 

 

Введите текст на картинке

Нам важно Ваше мнение!
Для эффективной работы с вашими отзывами, пожалуйста, сообщайте по возможности подробную информацию: время и место покупки, точное название блюда, номер чека. Для обратной связи обязательно оставляйте номер телефона и E-mail. Данные будут скрыты от посетителей сайта.
   Оставить отзыв