|
Юлия
2015.02.17
Точка: м. Парк Победы, ТК Радуга
В Колобке на Чернышевской мне очень нравятся все блюда, которые успела попробовать. Иногда приезжаю даже в выходные чтобы съесть штрудель. Живу рядом с Радугой и к сожалению выпечка в Колобке Радуговском не такая вкусная как на Чернышевской. Опять же про штрудель: в Радуге он содержит в четыре раза меньше начинки, но больше теста, оно толще и такое впечатление что непропеченное. И еще блины — выглядят аппетитно, но пережевать их трудно. Пробовала и блин и штрудель один раз, больше не хочется. Езжу на Чернышевскую, тут изюма не жалеют, все очень сочно и вкусно. С удовольствием бы завтракали в Радуге. А еще хочу отметить потрясающие щи, салаты и горячее на Чернышевской!
Уважаемая Юлия! |
|
Евгения
2015.02.02
Точка: м. Парк Победы, ТК Радуга
Добрый день! Объясните, почему вы так повышаете цены!!! Неужели жажда наживы в нашей стране захлестнула всех! Что происходит?! Урвать кусок побольше у своих же соотечественников - просто позор и кризис всего лишь прикрытие нечистоплотности. Уважаемая Евгения, |
|
Анастасия
2015.01.17
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
У вас очень вкусные пирожки, просто объедение!) и скидка очень радует) и всегда выбор огромный) спасибо за вкусную работу!! |
|
Александра
2015.01.08
Точка: МЕГА-Дыбенко
Добрый вечер я в чера отдыхала с друзьями и решили перекусить у вас нам очень все понравилось особенно грибной сливочный супчик и шашлык тоже был очень вкусный мягкий и сочный, пюре тоже шикарное спасибо большое поварам все очень вкусно!!!!!!!! Теперь буду по чаще к вам ходить. |
|
михаил
2015.01.08
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
В 17 00 пришёл за выпечкой в колобок,ассортимент скудный,что на первом что на втором этаже,я понимаю праздники,но пытайтесь рассчитывать запасы выпечки,до этого дня не было ни одной притензии,живу рядом,пользуюсь с открытия,качество на высоте,сегодня первый раз-негатив!
Уважаемый Михаил! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Благодарим Вас за внимание к качеству обслуживания в нашем кафе. Примем все меры к тому, чтобы повысить качество обслуживания. Администрация |
|
Анатолий
2014.12.22
Точка: м. Международная ТЦ 'Международный'
Подскажите пожалуйста в каких точках колобка действует скидка 25% на вынос и цены на выпечку соответствуют указанным на сайте в меню, а то в точках Международный и Радуга и цены выше и на вынос скидку не дают. Или данные в меню на сайте относятся только к ул.Чайковского 40. |
|
Владимир
2014.12.10
Точка: м. Международная ТЦ 'Международный'
Регулярно кушаем обеды в колобке в тц Международный, обслуживающий персонал очень вежливый и приятный, уже как родные. Еда вкусная и доступная по цене. Просим только чтобы качество со временем не падало и проводились регулярные проверки точек! Хотим уточнить, планируется ли организация доставки еды на дом/офис? Кушали бы так 3 раза в день у вас! |
|
Елена
2014.12.09
Точка: м. Парк Победы, ТК Радуга
[15:02:28]Добрый день! я иногда бываю в ТРК "Радуга" и заметила там появление другого "Колобка" напротив старого. Судя по меню, это есть тот же самый "Колобок", девушка из кафе напротив это подтвердила. Я была приятно удивлена, что он стал таким светлым, ярким, современным и не потерял своего главного плюса - вкусной и недорогой еды. На обед съела вкуснейший бефстроганов с пюре и не прогадала. Спасибо Вам и удачи! |
|
Елена
2014.12.07
Точка: м. Купчино ТРК 'Балкания NOVA'
Давно хотела написать отзыв, о великолепной сети " Колобок". Кушаю у Вас уже года два, в Купчино и около метро Чернышевская. Кухня очень вкусная, качественная, даже если есть выбор точек общепита, каждый раз выбираю "Колобок" и не разу не пожалела. Очень нравятся девочки из Купчинского "Колобка", а на Чернышевской при качественной и вкусной еде, не хватает приветливости персонала, все сосредоточенные и немного раздраженные (это касается только 2 го этажа!). Еще на Чернышевской не очень качественный (свежий) дессерт, просроченные пирожные, я дессерт там больше не беру (2 этаж) Но не смотря ни на что - Вы лучшие!!!!!! |
|
Алексей
2014.11.29
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Здравствуйте, сегодня наш сотрудник покупал у вас кофе на вынос, в котором обнаружилась металлическая стужка, уж не знаю откуда она там взялась, но проверьте пожалуйста свою технику, не хотелось бы умереть, попив у вас кофейку. Уважаемый Алексей! Приносим свои извинения в связи с доставленными неприятностями! Проведена тщательная проверка оборудования. Всегда рады Вас видеть в нашем кафе! Администрация |