+7 (812) 272-73-20
Ежедневно c 7:30 до 21:00
Скачать актуальное Меню

Отзывы

Оставить отзыв

Анна и Наталья
2016.02.24
Точка: МЕГА-Дыбенко
Добрый день! хотим отметить , приятное обслуживание , вкусную еду , каждый день завтракаем и обедаем у вас . СПАСИИИИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!очень приятно как вы дорожите своими гостями.

Роман
2016.02.17
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
День добрый. Решил похвалить Ваше заведение и я. Правильнее, Ваших девочек, который столько вытерпивают от клиентов-покупателей которые срываються на них просто так! Отдельно хвалю за вчера,16.02, темненькую девушку в зале на выносе, звать Олеся как вроде разгледел. Обслужила отлично!
Девочки молодцы у Вас.
Уважаемый Роман! Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших бистро!
Современные бистро «Колобок»
Кристина
2016.02.16
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Доброго Вам дня! Сегодня, как и почти каждый будний день, утром покупала у Вас еду себе на рабочий обед. Покупала половинку каши, ну и еще сырник с пирожком. Так вот, девушка, по-моему Олеся (касса на вынос), пробила по чеку кашу целую, 70 рублей, а выдали, как я и просила, половинку. Заметила то, что в чеке пробили неверно, уже на работе, была разочарована. Теперь буду, как назойливый клиент, следить за каждым чеком. (номер чека 00055879)
Уважаемая Кристина! Приносим свои извинения за случившийся инцидент! Для Вашего удобства хотели бы предоставить Вам дебетовую карту "Колобка"с 25% скидкой. Подробности о карте и саму карту вы можете получить у администратора.
Современные бистро «Колобок»
Анна
2015.12.24
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Здравствуйте! давно являюсь Вашим клиентом. Спасибо за профессионализм в обслуживании и качество блюд. Однако хочу обратить внимание на следующие недочеты: пересол блюд (особенно часто супов) и количество сахара в кашах. Мне кажется, что Ваше кафе являясь приверженцем простой и здоровой пищи может перейти на приготовление каш без сахара (любителям сладкого можно давать сахар отдельно, как к чаю) и чуть-чуть откорректировать количество соли в блюдах, следуя русской пословице "недосол на столе - пересол на спине". Спасибо
Уважаемая Анна, Благодарим Вас за отзыв! Каждое Ваше замечание очень ценно для нас. Мы его тщательно изучаем и при необходимости принимаем меры по устранению выявленных недостатков. Мы отнеслись с особым вниманием к Вашим комментариям. Теперь вся наша готовая продукция проходит дополнительный контроль на производстве. Блюда готовятся согласно рецептурному справочнику. Все рецепты и технологии соблюдаются.
Современные бистро «Колобок»
Алексей
2015.12.09
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Добрый день.
Не понятна суть скидочной карты на 25 %. То есть вся скидка на покупки это по сути те деньги которые списываются с карты каждый раз при оплате ? В чем выгода или я что то не понимаю ?
Нет расшифровки * в описании скидок на странице по п.2 http://kolobok.spb.ru/skidki/

Суммируется ли скидка 25 процентов по карте с той, что я получаю при покупке на вынос (25+15) ?
Уважаемый Алексей! Дебетовая карта "Колобок" дает право приобретать всю продукция со скидкой 25%! С карты списывается сумма заказа минус 25 %. Если Ваш заказ на 400 рублей, то с карты списывается 300 руб. Скидка на скидку не распространяется!
Современные бистро «Колобок»
Василий
2015.11.29
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Всегда Колобок был образцом стандартов "столовских" блюд - идеальная нарезка, продукты, вкус. Хорошенький персонал. Посещал, бывало, до трех раз в день.
Но с некоторых пор еда стала портиться. На сегодня идти туда нет никакого желания даже в крайних случаях голода. Даже сосиска в тесте на троечку. А цены все растут, растут..
Жаль.
Уважаемый Василий! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Вы правы, мы действительно всегда старались угодить нашим посетителям вкусной, здоровой и простой «столовской» пищей. И сейчас нам кажется, что система нашей работы в целом не сильно изменилась. Также строго контролируется качество приготовленных блюд, отбор сырья, соответствие санитарным нормам и правилам, воспитанность персонала и т.п. Возможно, имеют место быть отдельные замечания и недочеты, которые мы без промедления исправляем и всегда прислушиваемся к мнению и обращению наших посетителей. Просим и Вас рассказать более подробно, что случилось в тот день, за какой именно срок изменилось качество нашей работы, в чем было Ваше разочарование конкретно. А именно какие блюда, какого числа, что именно (если сохранился чек, просим Вас указать номер и дату), какая девушка была не симпатична, была ли ненастная погода, зашли ли Вы после прогулки или зашли после обильного застолья? Приглашаем Вас посетить «Колобок» в ближайшее время и отведать нашей кухни на основе «за счет заведения». Надеемся, Вы измените свое мнение о нас.
Современные бистро «Колобок»
Анна
2015.11.21
Точка: м. пр.Большевиков ТРК 'Лондон Молл'
Живу рядом с Лондон Молл, когда есть необходимость перекусить не дома, обедаю у вас. Ооооочень все нравится, девочки приветливые и терпеливые. А самое главное-очень вкусно и совсем не дорого. Спасибо!
Спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших бистро!
Современные бистро «Колобок»
Юлия
2015.11.18
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Была несколько раз. Еда простая и вкусная, цены разумные. Персонал вежливый. Очень приятно от такого сочетания. Успехов и процветания вам)
Уважаемая Юлия! Спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады стараться и будем стараться для Вас. Всегда рады видеть Вас в наших бистро!
Современные бистро «Колобок»
Мария Дмитриевна
2015.11.14
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
С самого детства мы ходили в "Колобок", но вчера (13.11.2015 в 19.00) я была свидетелем отвратительной сцены и больше идти туда мне не хочется. Администратор выгонял из зала женщину, которая вошла в кафе с собакой. Собака (небольшая колли) сидела под столом и, конечно, никого не трогала. Ее никто из посетителей кафе не видел. Администратор-мужчина (имя не разглядела, но восстановить легко) подошел и в ультимативной форме потребовал, чтобы они ушли немедленно. Женщина просила, чтобы ей дали допить чай. Собака испугалась, забилась под стол. Женщина попросила бумажный стакан, чтобы перелить свой несчастный чай. Он стоял над ней, как полицейский. Кому было бы хуже, если бы он просто дал ей допить??? Но он преследовал их до самой двери, собака очень боялась: выйти в крутящуюся стеклянную дверь с собакой и так трудно, они чуть не застряли. Поневоле вспомнишь, как в Европе люди приходят в любой ресторан с собаками совершенно спокойно, едят, и ни один сотрудник кафе или ресторана даже не подумает сделать им замечание. Возможно, формально он прав, но я больше в "Колобок" не пойду. Дело не в соблюдении формальных правил, а в том, как посетитель чувствует себя в кафе - до сих пор вижу, как она идет с чаем в бумажном стаканчике, а собака мечется перед стеклянной дверью. И тут я поневоле замечаю, что мне не нравится, что пирожки с 15 ноября теперь будут продавать только в одном буфете (а почему?), я понимаю, что такой бурды, какую нам продали под названием "американо" я давно не пробовала, и чувствую, что уже ничто не напоминает мне "Колобок" моего детства. Кафе - это и еда, и атмосфера, а здесь остались только вкусные пирожки, но без них можно обойтись. Учите сотрудников человеческому отношению!
Уважаемая Мария Дмитриевна! Приносим свои извинения за случившийся инцидент! Но согласно правилам содержания собак в Санкт-Петербурге запрещено нахождения собак в местах общественного питания (к тому же собака была довольно внушительных размеров и без намордника). С администратором проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения, что ввели Вас в заблуждение! Пироги будут по-прежнему продаваться без изменений. Изменения произойдут в большом зале первого этажа и на буфете второго этажа! На этих буфетах не будет осуществляться отпуск продукции навынос. НАВЫНОС блюда можно будет приобрести в зале слева от центрального входа. Для получения приятных эмоций хотели бы предоставить Вам дебетовую карту "Колобка". Подробности о карте и саму карту Вы можете получить у администратора в любое удобное для Вас время. Всегда рады видеть Вас в наших бистро!
Современные бистро «Колобок»
Михаил
2015.11.13
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Здравствуйте, Колобок!
Я проживаю в Израиле,но бывая Питере обязательно посещаю Колобок.
Мы асе в восторге от вашей кухни,обслуживания.
Все как в далеком детстве. Огромное вам спасибо так держать!!!
Уважаемый Михаил! Спасибо за такой приятный отзыв! Мы работаем для Вас и всегда рады, когда Вы возвращаетесь к нам снова и снова! Всегда рады видеть Вас в наших бистро!
Современные бистро «Колобок»

 

 

Введите текст на картинке

Нам важно Ваше мнение!
Для эффективной работы с вашими отзывами, пожалуйста, сообщайте по возможности подробную информацию: время и место покупки, точное название блюда, номер чека. Для обратной связи обязательно оставляйте номер телефона и E-mail. Данные будут скрыты от посетителей сайта.
   Оставить отзыв