+7 (812) 272-73-20
Ежедневно c 7:30 до 21:00
Скачать актуальное Меню

Отзывы

Оставить отзыв

Ксения
2015.03.31
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Добрый день. Хочу пожаловаться на качество булочек с маком. Приобрела у вас 2 булочки 26/03 они были замечательны, пропитаны сиропом, очень вкусно. Вчера 30/03 купила еще 4 булочки, они оказались совершенно сухими, в одной из них торчал волос, я сначала не поняла что это, вытащила его и только потом подумала, что надо было сфотографировать. Эту булочку выбросила, решила съесть другую, но и в другой булочке был волос! Очень не приятно. Вторую булочку сфотографировала, могу прислать фото.

Ксения,
Спасибо за сообщение. Благодаря Вашей предусмотрительности, теперь булочки с маком проходят дополнительную проверку на производстве. Будем рады предоставить Вам нашу дебетовую карту, предоставляющую скидку 25% на все меню. Всегда рады видеть Вас в наших бистро!

Современные бистро «Колобок»
Анна
2015.03.31
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
в последнее время к сожалению испортилось качество приготовления каш( очень жаль( еще пол года назад были в восторге!!

Анна,
Благодарим за Ваш комментарий! Мы стараемся предложить Вам разнообразное меню, поэтому каждый день готовим разные каши, сейчас в том числе и постные. Пожалуйста, сообщите подробнее, что Вас разочаровало в наших кашах и мы обязательно исправимся.

Современные бистро «Колобок»
Елена
2015.03.30
Точка: м. Чкаловская, ул. Б. Зеленина, д. 8
Радует вкусная домашняя еда по очень приятным ценам:) Только хотелось бы попросить чтоб появились в меню колобки с изюмом, пробовала их в большом колобке, а на Чкалоской их нет)
Виктория
2015.03.29
Точка: м. Международная ТЦ 'Международный'
28.03 после шопинга решила зайти к вам. Именно у Вас первый раз до этого в других кушала. Заказала себе салатик оливье и слойки с сыром и творогом. Все очень вкусно и все понравилось.
Андрей Евгеньевич
2015.03.20
Точка: МЕГА-Парнас
Приветствую! Обедаю часто в колобке так как вкусно ( кроме вторых блюд). Но вопрос вот в чем. На точке обед сервируется дефектными одноразовыми приборами, которыми невозможно пользоваться. Из них торчат заусеницы и вышиамповки размером с сантиметр. Это позор. Как такое возможно? Прошу исправить это и закупать качественные столовые приборы. Одноразовые.

Андрей Евгеньевич, благодарим за Ваш комментарий. Мы приняли меры, чтобы впредь бракованные приборы не попадали в руки нашим посетителям. Для Вашего удобства хотели бы предоставить Вам дебетовую карту "Колобка"с 25% скидкой. Подробности о карте и саму карту вы можете получить у управляющего Сергея Сливара в любой рабочий день.

Современные бистро «Колобок»
Алёна
2015.03.09
Точка: м. Международная ТЦ 'Международный'
А что случилось с колобком?! Девушка на кассе с недовольным видом меня обслужила... Я спросила про начинку, девушка была не в настроении! Нахамила... Разочарована... К сожалению имени не запомнила...

Алёна, приносим извинения за неподобающее поведение нашей сотрудницы. Для получения приятных эмоций хотели бы предоставить Вам дебетовую карту "Колобка"с 25% скидкой. Подробности о карте и саму карту вы можете получить у управляющей Веры Ухляевой в любой рабочий день. 

Современные бистро «Колобок»
Юлия
2015.03.02
Точка: м. пр.Большевиков ТРК 'Лондон Молл'
28.02.15 в 11:10 я с подругой хотела покушать в колобке(неоднократно завтракали в тц мега дыбенко знали меню).Заказали амлет и чай , нам сообщили что завтрак до 11:00, попросили только чай.Имея вашу дебетовую карту хотела ею расплатиться мне отказали сославшись на то, что скидка на напитки не распростроняется. Остались без завтрака.

Юлия, приносим извинения за инцидент. Скидка по дебетовой карте действует на все меню, кроме специальных предложений на обеды, завтраки, и других акций. С персоналом была проведена беседа для избегания подобного недопонимания в будущем. Всегда ждем Вам в наших бистро! 

Современные бистро «Колобок»
мария
2015.03.29
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Была у Вас первый раз, решила попробывать блинчики,были очень классные и вкусные. Огромное спасибо поворам за такую вкусную работу. Буду чаще заходить к вам. была у Вас 27 числа блинчики были с мясом, ветчиной и сыром,с курой.
Ирина
2015.03.24
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
И ещё одно замечание. Я часто кушаю у вас картофельное пюре и постоянно туда льют масло немеренно просто. Кстати, о масле в меню ни слова. Во-первых, я масло на дух не переношу аж до рвотного рефлекса. Во вторых: это очень жирно для меня. Когда прошу сделать без масла - девочки часто забывают, а когда говорю, что просила без масла - так на на меня так на меня как на фашистку смотрят и грубо себя ведут. Если случается так, что картофель заменяют, его просто перемешивают с этим же маслом и приносят мне. Масло я чувствую везде. Я к тому, что сделайте хотябы возможность, чтобы в меню было с маслом и без масла. Не всем по здоровью можно масло, а тем более когда так много. Сегодня утром так же купила кашу шпенную и опять она плавала в масле. Уж этого никак не ожидала... Не могу же я постоянно просить одно и то же постоянно и получать то о чем попросила только когда повезет? Я ведь уже боюсь, что скоро и в компот будут масло добавлять.

Уважаемая Ирина, Благодарим Вас за отзывы!
Каждое ваше замечание очень ценно, мы их тщательно изучаем, и, при необходимости принимаем меры. Слойки с творогом – одно из наших популярных изделий, поэтому мы очень внимательно отнеслись к Вашим комментариям. Теперь слойки проходят дополнительный контроль на производстве. Все наши блюда готовятся согласно рецептурному справочнику, все рецепты и технологии строго соблюдаются. Во многих блюдах, таких как пюре или каши, сливочное масло присутствует как обязательный ингредиент для подачи. Если вы не хотите, чтобы Вам добавляли масло, пожалуйста, сообщите на кассе во время покупки. Администрация бистро «Колобок» приносит свои извинения за инцидент, который Вы описываете. Были предприняты меры 

Современные бистро «Колобок»
Ирина
2015.03.24
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Мне очень нравится ваше кафе, но есть одно серьёзное замечание. Слойки с творогом делаю просто ужасными. Они не пропеченные. Внутри сырое или полусырое тесто. Сегодня опять утром купила и большинство выкинула. Ужасно непрятно. Как будто свиньям испекли :( И это уже не первый раз. это уже постоянно так.

 

 

Введите текст на картинке

Нам важно Ваше мнение!
Для эффективной работы с вашими отзывами, пожалуйста, сообщайте по возможности подробную информацию: время и место покупки, точное название блюда, номер чека. Для обратной связи обязательно оставляйте номер телефона и E-mail. Данные будут скрыты от посетителей сайта.
   Оставить отзыв