|
Светлана Антонова
2014.11.20
Точка: м. Чкаловская, ул. Б. Зеленина, д. 8
Добрый день . Работаю в бизнес центре у метро Чкаловская . Каждый день обедаю в кафе Колобок и вынуждена признать что в течении последних двух месяцев стала замечать что первые блюда стали отличаться по вкусу от того что были раньше . Такое ощущение что сотрудники кухни просто разбавляют КИПЯТКОМ супы !!!!! В понедельник 17 ноября я просто вернула суп - у него не было вкуса ! а покупать кипяченную воду за 75 рублей -это уж слишком ! и теперь я каждый раз вынуждена отказывать себе в покупке первого блюда в данном кафе . Сегодня 20 ноября - купила борщ и ОН ОПЯТЬ РАЗБАВЛЕН !!! Это очень чувствуется . Прошу разобраться в данной ситуации !Заранее благодарна . |
|
Екатерина
2014.11.05
Точка: м. пр.Большевиков ТРК 'Лондон Молл'
Мне очень нравится колобок в Лондон молл приятное обслуживание всегда посоветуют что взять персонал отличный всегда улыбаются выпечка просто я очень довольна пальчики оближешь |
|
Константин
2014.11.04
Точка: МЕГА-Дыбенко
Благодарю управляющего Алину Геннадьевну за оперативный отклик и понимание! Сегодня приходил на обед снова в Колобок - в солянке значительно уменьшилось количество лука (до умеренного) и, считаю, что она от этого только выиграла! Кроме того, солянка сегодня стала наваристей и на вкус почти, как прежде. Слойка с вишней тоже удалась! Кетчуп на месте, во вторых блюдах меньше масла (беру обеды ещё и коллеге). А рыбу мне повар предложила на выбор - с луком или без - я, конечно, выбрал без лука и остался очень доволен! Жду завтра курицу под ананасом. Убедительно прошу Колобок в дальнейшем сохранять качество! |
|
Константин
2014.11.03
Точка: МЕГА-Дыбенко
Здравствуйте! Работаю в Меге более 1,5 лет и обедаю почти всегда в Колобке. Сегодня лучшая смена - Оксана (работает давно) и Елена (пришла недавно) - обслуживают вежливо, быстро, заботливо, к таким людям приятно приходить! Пожалуйста, сохраните данных сотрудников! 1. Еда, в целом, вкусная, но количество в ней лука просто поражает, его много до безобразия!!! Лук не кладут разве что в морс и кофе. Даже греча и макароны с луком - это же маразм! Его со временем становится всё больше и больше, такое впечатление, что им замещают овощи и мясо. 2. Солянка, которая славилась на всю нашу огромную Мегу, была самым вкусным и популярным супом, теперь совсем не та. И опять же - неадекватное количество лука в ней! 3. Чересчур много масла во вторых блюдах, картошка периодически в нём просто плавает. 4. Последние месяцы стал часто заканчиваться кетчуп (который стоит у кассы и банок с приборами) - а он к мясу очень нужен. 5. Днём, после обеда, часов в 15 - один из кассиров ежедневно делает заказ за компьютером кассы, соответственно, обслуживает посетителей только один человек, выстраивается большая очередь, вся нагрузка ложится на одного второго человека! А сколько людей уходят, не хотят стоять в очереди. Почему управляющая САМА не делает это на СВОЁМ компьютере? И две основные просьбы к руководству: 1. верните в меню курицу под ананасом - когда она была, за ней очередь выстраивалась; 2. верните качество слойки с вишней - это прорыв года в Колобке, но последние дни тесто стало значительно ХУЖЕ и вишни в ней стало меньше! Сделайте слойку дороже, но, пожалуйста, такой же вкусной, какой она была вначале - месяц назад! |
|
Софья
2014.11.01
Точка: м. Дыбенко ТЦ 'Невский'
Недавно появились булочки с маком-первые были пропитаны сиропом,сочные вкусные,сегодня купила и увы..,уже суховатые,не очень сладкие и в два раза меньше-просьба,чтобы булочки были как прежде вкусные-очень мне понравились,и не только мне |
|
Алексей
2014.10.26
Точка: МЕГА-Дыбенко
Выложите адреса точек на сайт!!! |
|
kustodieva
2014.10.25
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Я ваш верный посетитель с 1995 года. Вкусно, быстро, разнообразно. Рыбу ем только у вас. Сырники и морковные котлеты у вас лучшие в городе. Спасибо! |
|
Роман
2014.10.11
Точка: МЕГА-Дыбенко
Здравствуйте, давно ходил на обеды, на пр. СЛАВЫ,в Торговый комплекс, потом вы отдуда съехали, и я подумал что вы совсем закрылись, и было не понятно почему,кормили вы всегда вкусно и не дорого. Неделю назад увидел вас в Меге Дыбенко, кушал уже 2 раза, все очень вкусно.Пожелание открывать больше точек(Кировский или Красносельский район спб). |
|
Стася
2014.10.09
Точка: МЕГА-Дыбенко
З0дравствуйте!Обожала питаться в "Колобке",несколько лет работаю в МЕГЕ,весь персонал Ваш знаю.И даже если когда-то что-то было не безупречно,дружелюбие девушек скрашивало все неудачи поваров.Все кассиры знали, что у нас есть карта на скидку,но не требовали всякий раз её предъявлять...Но в последнее время я(да и все мои коллеги)реже стала обедать в "Колобке".Дело в том,что на кассе появилась новенькая,имени её я не знаю,т.к.бейдж девушка не носит.Высокая,не хрупкая брюнетка,каждый день будто делает одолжение тем,что подаёт нам еду.Время от времени мне приходилось брать обед на вынос,но девушка даже не беспокоилась о столовых приборах.И даже если я пыталась напомнить(пару раз оставшись без них),отмахивается:"Вон они!"или "Берите!".Это что,элементарное хамство?Или отсутствие участия к клиенту?Пусть узнает,что ему нечем есть,когда придёт к себе на рабочее место.Это ужас какой-то! Просто нет желания перечислять все ситуации,когда благодаря ей чувствуешь себя не желанным клиентом,а несчастным голодающим, стоящим в очереди за подачкой. А поварам- огромное спасибо! Обожаю их!!! |
|
Полина
2014.10.07
Точка: м. Чернышевская, ул. Чайковского д.40
Здравствуйте! Во-первых, хочется поблагодарить за то, что "Колобок" существует, что там всегда тепло и гостеприимно принимают и очень-очень вкусно и разнообразно (что немаловажно!)кормят! Являюсь Вашей клиенткой уже 15-ый год! Сначала, когда училась рядом и теперь когда работаю, тоже рядом :) Теперь во-вторых - огромная просьба и пожелание (не только мое, но и моих коллег) - пожалуйста, верните в меню фруктовый десерт с йогуртом и два салата: "весенний" и "с сельдереем"!!! Пожалуйста! Очень-очень просим! Это были наши любимые блюда! Заранее спасибо! Будем очень ждать! |